Победное возвращение Тотиласа

Новости: Победное возвращение Тотиласа

В немецком Хагене вчера произошло возвращение на международную арену Тотиласа, так долго ожидаемое всеми поклонниками голландского полукровного жеребца.

Большой приз CDI4* Маттиас Александр Рат и Тотилас, конечно же, выиграли, однако с каким процентом? Судьи оценили выступление пары в 80,360%, а один из судей даже поставил им 78,800%.

Это выступление – первый шаг Рата и Тотиласа к отбору на августовский чемпионат Европы. Однако то, что им необходимо работать над ошибкам и набирать форму не оставляет сомнений, ведь с нынешними процентами они не дотягивают до первой пары немецкой пары, от раза к разу прогрессирующей – Кристины Брёринг-Шпрее и Десперадоса, которые позавчера за Большой приз в рамках Кубка Наций получили 81,160%.

В Большом призе CDI4* приняли участие и российские всадницы. Полина Афанасьева на Винстоне, Инна Цыдренкова на Йеско и Екатерина Харченко на Гулливере.
Екатерина Харченко показала более высокий результат, нежели ее соотечественницы - 69,240% и 14-е место. Полина Афанасьева на Винстоне получила от судей 64,820% и 21 место. Инна Цыдренкова на андалузском красавце Йеско удостоилась лишь 23 места (63,260%).

Видео выступления Маттиаса Александра Рата и Тотиласа можно посмотреть ЗДЕСЬ

Видео отрывков ветчека, разминк и т.д. - ЗДЕСЬ

Маттиас Александр Рат и Тотилас

Тотилас со своим коноводом