Новые успехи российских всадников на турнире в Словакии

Новости: Новые успехи российских всадников на турнире в Словакии

В Словакии, в Шаморине вчера продолжились конкурные баталии, и российские спортсмены не раз порадовали болельщиков, занимая призовые места.

В маршруте для молодых лошадей семь лет (130 см) отличилась Мария Маденова, выступавшая на Спимексе - пара заняла 7-е призовое место. Михаил Сафронов и Диарадо также успешно выступили и попали в призы: 12 место.

В маршруте Платинового тура (140 см) прекрасный результат показал Владимир Туганов, в паре с Блюбастером остановившийся в шаге от пьедестала почета, заняв 4-е место. Наталья Белова и Козимо, также выступавшие в этом маршруте, отпрыгали его без штрафных очков, и лишь немного спортивной удачи не хватило им, чтобы попасть в призы. Итог - 15-е место. В маршруте Платинового тура (140 см, группа В) на пьедестал почета поднялась Мария Маденова, на Балсандре занявшая второе место.

В Даймонд туре (145 см), самом большом маршруте пятницы, который являлся квалфикационным к Гран-при, без штрафных очков отпрыгали две российские пары - Владимир Белецкий на Гриффоне, занявший 13-е прзовое место и Мария Маденова на Клейнере Онкеле (21-е место, также призовое). Наталья Белова и Апсет стали 39-ми, Владимир Туганов и Конфидент  оф Виктори - 73-ми, Ольга Чечина и Адельхейд - 78-ми.

С полными результатами можно ознакомиться здесь