Европа вступает в конкурную борьбу

Новости: Европа вступает в конкурную борьбу

С 15 по 18 октября в Норвегии, в Осло, пройдет ежегодное международное конное шоу Kingsland Oslo Horse Show, в рамках которого сотоится первый в сезоне 2015/2016 этап Кубка мира по конкуру Западно-Европейской лиги.

Международное конное шоу в Осло - одно из крупнейших не только в Норвегии, но и во всей северной Европе. Спонсором его выступает всемирно известная марка экипировки для всадника и амуниции для лошади Kingsland. Эта фирма - один из спонсоров британской всадницы Шарлотт Дужардин, которую также можно будет встретить здесь, в Осло. Она даст уникальный мастер-класс, в котором примут участие два спортсмена, победивших в розыгрыше, который устраивали организаторы шоу.

В рамках Kingland Oslo Horse Show пройдет этап Кубка мира по конкуру CSI5*. Кроме этого, зрителей ждут соревнования по выездке CDI3*, театрализованные представления и конные шоу и, конечно же, выставка-продажа амуниции и экипировки. На этап Кубка мира по конкуру подали заявки такие сильные всадники, как Кевин Стаут, Эдвина Топс-Александр, Скотт Браш, Даниэль Дойссер, Людгер Бербаум, Пенелопа Лепрево и другие замечательные конкуристы, готовые вступить за право выступить в финале Кубка мира в Швеции.

Официальный сайт мероприятия