Качественная амуниция - один из залогов красивой победы!

Новости: Качественная амуниция - один из залогов красивой победы!

Экватор турнирной серии LGCT проходит в Париже уже второй раз, и вот «город огней», столица моды и искусства, один из самых больших бизнес-центров Европы на несколько дней превращается в столицу конного спорта.

В Париже собрались лучшие конкуристы со всего мира - Скотт Браш, Патрис Делаво, Даниэль Дойссер, Кевин Стаут, Людгер Бербаум и многие-многие другие. Париж - столица высокой моды. Турнир по конкуру также можно сравнить с модным дефиле, ведь именно здесь конная публика узнает о последних новинках в мире конной индустрии. Седла, уздечки, вальтрапы, рединготы - все, в чем появляются на боевом поле топ-всадники и их лошади сразу обращает на себя внимание и становится бестселлером. И если в сфере экипировки для всадника несомненным лидером является Италия, то лучшая амуниция для лошади производится именно во Франции. Butet, CWD, Antares, Bruno Delgrange, Devocoux - все эти ведущие фирмы на рынке конной индустрии родом из Франции. 

Трудно представить, как выросли продажи CWD после начала триумфального шествия Скотта Браша по этапам LGCT, или какую популярность приобрели седла Butet после того, как Эрик Ламаз,  Патрис Делаво и Мартин Фукс и Майкл Витакер стали партнерами компании, а Людгер Бербаум cсамостоятельно купил седло Butet. Но можно ли прогнозировать, что станет бестселлером завтра? Можно! Стоит только дождаться завершения престижного турнира!

 

Патрис Делаво